Тендер: Поставка комплектующих вагонных подшипников
Начальная цена
12 403 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Челябинск, Иркутск
,
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 15.04.2016
- протокол КК 01-1204 (3)
- Протокол конкурсной комиссии №31603409855-03
- 09.04.2016
- протокол рассмотрения 349-ОК-РЖДС-16
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603409855-02
- Протокол вскрытия заявок №31603409855-01
- 06.04.2016
- протокол вскрытия 03-0404
- 14.03.2016
- Конкурсная документация 349-ОК-РЖДС-16
- приложение №14
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса