Тендер: Выполнение текущего ремонта здания
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северский район, поселок Спутник
,
Краснодарский край
Завершён
17.08.2016 00:00
Документация
- 22.08.2016
- Приложение 1 к итоговому протоколу Расчет Балльной оценки
- Протокол рассмотрения заявок итоговый
- Протокол оценки сопоставления заявок №31603980270-02
- 18.08.2016
- Акт всрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок №31603980270-01
- 10.08.2016
- Документация запроса предложений ремонт АБК
- Извещение
- Приложение1 проект договора ремонт АБК
- Приложение№ 2 ТЗ ремонт АБК Хабль
- критерии оценки Приложение 1 к Информационной карте
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса