Тендер: Выполнение работ по разработке разделов оценки риска для здоровья населения, проведению санитарно-эпидемиологических экспертиз и выдачи санитарно-эпидемиологических экспертных заключений на материалы по установлению санитарно-защитных зон на соответствие санитарному законодательству объектов
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
30.06.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- Протокол № 1 вскрытия конвертов
- Протокол № 2 рассмотрения и оценки
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31603795494-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603795494-01
- 30.06.2016
- извещение и документация запроса предложений
- 20.06.2016
- извещение и документация запроса предложений
- Извещение к тендеру #3913001 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса