Тендер: Поставка товаров для обеспечения административно-хозяйственной деятельности (хозяйственные принадлежности, бытовая химия, бытовая техника, продукты питания)
Начальная цена
5 164 687 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пакш
,
Завершён
09.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908344413
Документация
- 21.10.2019
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов №31908344413-02
- Ru-Eng Протокол подведения итогов 787Пр-ЗП-2
- 11.10.2019
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31908344413-01 17 КБ
- 10.10.2019
- RU-ENG Протокол вскрытия_787Пр-ЗП-019-1
- 27.09.2019
- ENG Документация 787Пр-ЗП-019 Том 1 Часть 1 163 КБ
- ENG Извещение 39 КБ
- ENG Том 1 Часть 2 Документации 85 КБ
- RU Документация 787Пр-ЗП-019 Том 1 Часть 1 185 КБ
- RU Извещение 45 КБ
- RU Том 1 Часть 2 Документации 99 КБ
- Ru-Eng Том 1 Часть 3 Проект договора 233 КБ
- Ru-Eng Том 2 Техническая часть 62 КБ
- Извещение к тендеру #31908344413 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса