Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
08.04.2016 00:00
Документация
- 25.05.2016
- 518-48
- 518-48
- 04.05.2016
- Итоговый_протокол_(лот_2).doc
- Отчет_об_оценке_(лот_2).doc
- Итоговый протокол №31603422506-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603422506-02
- 11.04.2016
- Протокол вскрытия 2
- Протокол вскрытия конвертов №31603422506-01
- 31.03.2016
- Изменения в извещении
- закупочная документация
- закупочная документация
- закупочная документация
- 30.03.2016
- закупочная документация
- закупочная документация
- 16.03.2016
- закупочная документация
- закупочная документация
- Извещение к тендеру #3524058 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса