Тендер: Организация проведения оплачиваемых общественных работ по профессиям, связанным с уходом за престарелыми, больными и инвалидами
Начальная цена
52 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 09.03.2016
- Протокол ОР 31603346209 123 КБ
- Протокол ОР 31603346209 91 КБ
- 02.03.2016
- Протокол ОР 31603346209 (Редакция 2)
- 01.03.2016
- Протокол ОР 31603346209
- Протокол ОР 31603346209
- протокол рассмотрения №31603346209-01 6 КБ
- 20.02.2016
- Документация о закупке 1
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Проект договора
- Техническое задание престар
- ФОРМА котировочной заявки
- Извещение к тендеру #3443163 (Печатная форма)
- ФОРМА котировочной заявки 42 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса