Тендер: Поставка сахара белого крупнокристаллического
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 18.01.2020
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе №31908661696-2.pdf
- 5. Протокол подведения итогов № 31908661696-3.pdf
- 16.01.2020
- 67748841-c82c-472c-b8fa-6772bd91b0d6.docx
- 14.01.2020
- 1. Извещение № 266-2300-2019.doc
- 2. Документация Аукцион № 266-2300-2019.doc
- 3. Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 31908661696-1.pdf
- 13.12.2019
- 2. Документация Аукцион № 266-2300-2019.doc
- 1. Извещение № 266-2300-2019.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса