Тендер: Поставка вентиляционного оборудования для объекта капитального строительства Палатный корпус
Начальная цена
46 991 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Итоговый протокол №31908559183-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908559183-03
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол_31908559183-3
- Итоговый протокол_31908559183-3
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок_31908559183-2
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок_31908559183-2
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 10.01.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908559183-02
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- 06.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908559183-01
- ДоЗ_Аукцион_2-я очередь
- Проект договора (2-я очередь)
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок_31908559183-1
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок_31908559183-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Техническое задание (2 очередь)
- 15.12.2019
- Итоговый протокол №31908559183-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908559183-03
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол_31908559183-3
- Итоговый протокол_31908559183-3
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок_31908559183-2
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок_31908559183-2
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 13.12.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908559183-02
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908559183-01
- ДоЗ_Аукцион_2-я очередь
- Проект договора (2-я очередь)
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок_31908559183-1
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок_31908559183-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Техническое задание (2 очередь)
- 06.12.2019
- Разъяснение положений ТЗ_1
- 05.12.2019
- Разъяснение положений ТЗ_2
- 22.11.2019
- ДоЗ_Аукцион_2-я очередь
- Проект договора (2-я очередь)
- Техническое задание (2 очередь)
- Извещение к тендеру #31908559183 (Печатная форма)
Показать все документы (+30)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса