Тендер: Поставка продуктов питания (Рыба свежемороженая)
Начальная цена
81 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусев
,
Калининградская область
Завершён
19.12.2017 00:00
Документация
- 19.12.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов запроса цен №31705853851-01
- 08.12.2017
- Извещение к тендеру #31705853851 (Печатная форма)
- file_9ce1a6113bbd3d3272ce787fa5c94155.xls 33 КБ
- file_59b38915a990c9c1be4b200632ea62ec.DOC 168 КБ
- file_ecf1985701b69887bfec7444d7a3f7f5.DOC 109 КБ
- file_76fddce695ad3a74960eccd0bc80be35.doc 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса