Тендер: Оказание услуг по бронированию, продаже, обмену, возврату и доставке авиабилетов, оформлению выездных документов
Начальная цена
2 127 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
04.10.2018 00:00
Документация
- 08.10.2018
- Протокол №31806919636-2_1073/18
- Протокол №31806919636_1073/18
- Протокол рассмотрения заявок №31806919636-01
- Протокол проведения аукциона №31806919636-02
- 14.09.2018
- file_7578657872543ac0dfabd42fdab8f9b1.doc 343 КБ
- file_873be7ecce5678eb6ed454a79552814f.doc 57 КБ
- file_d2de395a023448f9dd56b0797a253f62.doc 94 КБ
- Извещение к тендеру #31806919636 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса