Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ГУП ТЭК СПб за 2016 - 2018 годы
Начальная цена
3 221 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.06.2016 00:00
Документация
- 30.06.2016
- Протокол №281-П от 29.06.2016
- Протокол №281-П от 29.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603721653-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603721653-03
- 22.06.2016
- Протокол №281 от 21 06 2016-1 _ итог 43 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603721653-01 30 КБ
- 31.05.2016
- Документация конкурс итог
- Извещение к тендеру #3832132 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса