Тендер: Зачистка резервуаров магистральных нефтепродуктропроводов от донных отложений МРУ
Начальная цена
13 538 517 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовская область, Воронежская область, Белгородская область
,
Завершён
11.01.2018 00:00
Документация
- 01.02.2018
- Протокол оценки и сопоставления по лоту № 0001-207-К-Y03-03255-2018 (13-ТДР_РЭН_01-02.2018) от 31.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления по лоту № 0001-207-К-Y03-03255-2018 (13-ТДР_РЭН_01-02.2018) от 31.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления по лоту № 0001-207-К-Y03-03255-2018 (13-ТДР_РЭН_01-02.2018) от 31.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления по лоту № 0001-207-К-Y03-03255-2018 (13-ТДР_РЭН_01-02.2018) от 31.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31705843101-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705843101-03
- 12.01.2018
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-207-К-Y03-03255-2018 (13-ТДР РЭН 01-02.2018) от 11.01.2018 15-00
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-207-К-Y03-03255-2018 (13-ТДР РЭН 01-02.2018) от 11.01.2018 15-00
- Протокол вскрытия конвертов №31705843101-01
- 06.12.2017
- Извещение к тендеру #31705843101 (Печатная форма)
- file_5ba60c86ca1d2352db20979a19e36ec5.rar 1.39 МБ
- file_6321cbfcd4364f5a06842a05291ce807.docx 31 КБ
- file_086a4e9d1724a7862928ca9bafe00c94.zip 642 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса