Тендер: Автотранспортная техника (снегоболотоходы грузоподъемностью 1, 1 тонны)
Завершён
06.07.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- Протокол допуска по лоту А-13.125.16
- Протокол допуска по лоту А-13.125.16
- Протокол о признании аукциона несостоявшимся по лоту А-13.125.16
- Протокол о признании аукциона несостоявшимся по лоту А-13.125.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.125.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.125.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603779118-03
- Организационный протокол №31603779118-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603779118-01
- 15.06.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2.Документация о закупке по лоту А-13.125.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3895720 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса