Тендер: приобретение автомобиля с пробегом
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Устюжна
,
Вологодская область
Завершён
25.05.2016 00:00
Документация
- 25.05.2016
- Протокол автомобиль.docx
- Протокол подведения итогов №31603647373-01
- 24.05.2016
- Извещение.doc
- Котировоч документ.Авто.doc
- Приложение №1 Технические задание авто.docx
- Приложение №2 Форма котировочной заявки.doc
- Проект договора.docx
- 15.05.2016
- Извещение.doc 57 КБ
- Котировоч документ.Авто.doc 104 КБ
- Приложение №1 Технические задание авто.docx 19 КБ
- Приложение №2 Форма котировочной заявки.doc 57 КБ
- Проект договора.docx 21 КБ
- 12.05.2016
- Извещение.doc
- Котировоч документ.Авто.doc
- Приложение №1 Технические задание авто.docx
- Приложение №2 Форма котировочной заявки.doc
- Проект договора.docx
- Извещение к тендеру #3755481 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса