Тендер: Оказание услуг по подготовке документации в целях налогового контроля по контролируемым сделкам
Начальная цена
4 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
04.02.2016 00:00
Документация
- 14.02.2016
- 541 1.55 МБ
- 541-Протокол вскрытия 257 КБ
- 09.02.2016
- 541
- Протокол подведения итогов №31603253896-02 7 КБ
- 08.02.2016
- 541-Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603253896-01 6 КБ
- 28.01.2016
- Приложение №4 Документация ОЗП (ТЦО)_согл.редакция
- Проект Договора (согл.редакция)
- Извещение к тендеру #3342750 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса