Тендер: Специальная (форменная) одежда
Начальная цена
407 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
21.11.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок СО 44-02 М-21
- Протокол рассмотрения заявок №31604272474-02
- Протокол рассмотрения заявок СО 44-02 М-21
- Протокол рассмотрения заявок №31604272474-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604272474-02 5 КБ
- 23.11.2016
- протокол 44-01 СО М-21
- Протокол вскрытия конвертов №31604272474-01
- 14.11.2016
- Лот 1. Ростовка Мос.21.docx
- Лот 1. Спецодежда Московский-21.rar
- 31.10.2016
- Лот 1. Спецодежда Московский-21.rar
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса