Тендер: Поставка мазута
Начальная цена
12 711 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черногорск
,
Хакасия республика
Завершён
28.08.2018 00:00
Документация
- 06.09.2018
- Протокол Итоги
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол подведения итогов №31806849390-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806849390-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806849390-01
- 24.08.2018
- file_2f2e22c2591da6c8e3100ad6762276dd.doc 225 КБ
- Извещение к тендеру #31806849390 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса