Тендер: Выполнение работ по теме: Разработка Отчета по обоснованию ядерной и радиационной безопасности эксплуатации без генерации энергоблока
Начальная цена
10 030 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.06.2017 00:00
Документация
- 09.07.2017
- Публ. протокол (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения запрос участнику публ. (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 14.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19073239 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 1 (14.06.2017)
- Часть 2 (Часть 2 (56 кБ))
- расчет цены 2017 (Этап 1)
- Альбом форм (Документация о закупке)
- Часть 4 (14.06.2017)
- Часть 3 проект договора от 29.05. (Часть 3 проект договора от 29.05. (298 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1706145888017 11 КБ
- Часть 4 (14.06.2017)
- Часть 3 проект договора от 29.05. (Часть 3 проект договора от 29.05. (298 кБ))
- расчет цены 2017 (Этап 1)
- Альбом форм (Документация о закупке)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса