Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
622 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.05.2019 00:00
Документация
- 24.05.2019
- Итоговый протокол
- №8 Протокол К_СМП моющ ср, Смелов (итоговый)
- Итоговый протокол №31907826837-03
- 20.05.2019
- 5. Протокол 2ч.з. (моющ ср.)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907826837-02
- 19.05.2019
- 10. Протокол 1ч.з. МСП (моющ.ср.)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907826837-01
- 27.04.2019
- Конкурс. Моющие средства
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса