Тендер: Оказание услуг по абонентскому обслуживанию аппаратно-программного комплекса GPS/ГЛОНАСС
Начальная цена
458 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
24.05.2019 00:00
Документация
- 03.06.2019
- Протокол вторых частей.pdf
- Протокол итогов.pdf
- Протокол первых частей.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907876372-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907876372-02
- Итоговый протокол №31907876372-03
- 16.05.2019
- Документация запрос предложений СМП.doc 162 КБ
- Информационная карта открытого запроса предложений СМП.docx 70 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- ТЗ абоненское обслуживание.docx 48 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса