Тендер: Выполнение комплекса работ по проектированию, тампонажу старой и бурению новой артезианской скважины
Начальная цена
4 750 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивантеевка
,
Московская область
Завершён
26.06.2017 00:00
Документация
- 29.06.2017
- Протокол №1 от 26.06.17
- Протокол №1 от 27.06.17
- Протокол №1 от 27.06.17
- Протокол вскрытия конвертов №31705188276-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31705188276-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705188276-02
- 06.06.2017
- Документация Скважина
- Извещение
- Скважина Проект Договора
- ТЗ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса