Тендер: Поставка биотоплива (древесная насыпная щепа и древесного опила) на отопительный период 2016-2017гг. с доставкой его
Начальная цена
4 604 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выкса
,
Нижегородская область
Завершён
12.07.2016 00:00
Документация
- 08.08.2016
- Договор с Агрофирма Металлург
- Протокол рассмотрения и оценки коммерческих предложений №31603857214-03
- 05.08.2016
- протокол запроса ком предл
- проокол оценки
- 04.08.2016
- протокол запроса ком предл
- 15.07.2016
- протокол отмены
- протокол отмены
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31603857214-02
- 14.07.2016
- оценочный протокол
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки коммерческих предложений №31603857214-01
- 05.07.2016
- ДОГОВОР щепа. опил 2016г
- Конкурсная документация на щепу 2016г..doc
- Тех.задание и график поставки
- Извещение к тендеру #3977141 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса