Тендер: Выполнение работ по кладке кирпича на объекте капитального строительства: Исправительная колония № 5 (г. Константиновск, Ростовская область), строительство общежития
Начальная цена
3 380 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Константиновск
,
Ростовская область
Завершён
15.09.2016 00:00
Документация
- 15.09.2016
- Протокол закупочной комиссии от 15.09.2016 ИК-5 кладка кирпича
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в закупке №31604083626-01
- 09.09.2016
- Документация о закупке способом запроса предложений ИК-5 строительство общежития - кладка кирпича
- Проект договора субподряда ИК-5 общежитие - кладка кирпича
- Техническое задание кладка кирпича ИК-5 строительство общежития на 300 мест
- Извещение к тендеру #4210357 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса