Тендер: Разработка рабочей документации в рамках инвестиционного проекта Модернизация крепления дна технологического причала
Начальная цена
737 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
16.04.2018 00:00
Документация
- 14.05.2018
- Договор
- 28.04.2018
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конв. с ком частью
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31806279975-04
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31806279975-03
- 19.04.2018
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
- Протокол вскрытия конв. с тех. частью
- протокол вскрытия конвертов технической части №31806279975-01
- Протокол рассмотрения технической части предложений участников №31806279975-02
- 23.03.2018
- Документация о закупке 1.25 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса