Тендер: Оказание услуг по перегону автомобилей КАМАЗ комплекса АМУ130М АСРВ. 464241. 001
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны, г. Брянск
,
Завершён
16.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908611656
Документация
- 25.12.2019
- 2019-12-19_09-16-16_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.odt
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) НТЦ - Камаз.docx
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) НТЦ - Камаз.docx
- Проект Договора на перегон отд.счет постоплата.doc
- Проект Договора на перегон отд.счет постоплата.doc
- Протокол 19-01.pdf
- Форма041_ЗК.odt
- Форма041_ЗК.odt
- 08.12.2019
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) НТЦ - Камаз.docx
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) НТЦ - Камаз.docx
- Проект Договора на перегон отд.счет постоплата.doc
- Проект Договора на перегон отд.счет постоплата.doc
- Форма041_ЗК.odt
- Форма041_ЗК.odt
- 04.12.2019
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) НТЦ - Камаз.docx
- Проект Договора на перегон отд.счет постоплата.doc
- Форма041_ЗК.odt
- Извещение к тендеру #31908611656 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса