Тендер: Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений и определению контрольно-технических характеристик рентгеновского оборудования
Начальная цена
202 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
27.03.2018 00:00
Документация
- 03.04.2018
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол проведения аукциона №31806215942-02
- 30.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок первых частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31806215942-01
- 06.03.2018
- file_4fd19347cc6eda9910c7a87eaf74c065.doc 5.67 МБ
- Извещение к тендеру #31806215942 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса