Тендер: Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция)
Начальная цена
440 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусев
,
Калининградская область
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 15.04.2016
- договор скан
- договор скан
- 24.03.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов запроса цен №31603427705-01
- 16.03.2016
- договор на поставку молока и молочной продукции
- документация по запросу цен на молоко и молочную продукцию
- обоснование цены на молоко и молочную продукцию
- тех задание на молоко и молочную продукцию
- Извещение к тендеру #3529400 (Печатная форма)
- договор на поставку молока и молочной продукции 111 КБ
- документация по запросу цен на молоко и молочную продукцию 166 КБ
- обоснование цены на молоко и молочную продукцию 35 КБ
- тех задание на молоко и молочную продукцию 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса