Тендер: Выполнение субподрядных работ по монтажу автоматизированной системы диспетчерского управления (АСДУ-К) корпусов
Начальная цена
15 404 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Киров
,
Кировская область
Завершён
05.04.2016 00:00
Документация
- 09.04.2016
- Протокол №ЗП-16-03-34 (Редакция 2)
- 08.04.2016
- Протокол №ЗП-16-03-34
- Протокол №ЗП-16-03-34
- Протокол рассмотрения и оценки заявок по запросу предложений №31603469765-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок по запросу предложений №31603469765-01
- 30.03.2016
- 8. РД1
- 8. РД2
- 8. РД3
- 8. РД4.part1
- 8. РД4.part2
- 8. РД5
- ЗП-16-03-34 изм
- 25.03.2016
- 8. РД1
- 8. РД2
- 8. РД3
- 8. РД4.part1
- 8. РД4.part2
- 8. РД5
- ЗП-16-03-34
- Извещение к тендеру #3571619 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса