Тендер: Работы по благоустройству и установке сигнальных столбиков на объекте: Внутриплощадочный распределительный газопровод высокого давления. Особая экономическая зона промышленно-производственного типа
Начальная цена
404 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнесалдинский р-н
,
Свердловская область
Завершён
13.06.2017 00:00
Документация
- 15.06.2017
- Протокол вскрытия_благоустройство
- Протокол рассмотрения_благоустройство
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31705175692-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705175692-01
- 31.05.2017
- Договор подряда (благоустройство, сигнальные столбики)
- Документация_благоустройство газопровода
- Приложение № 1 (к Договору подряда)
- Приложение № 1 к ТЗ (Ведомость объемов работ)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса