Тендер: Поставка бензоинструмента и запасных частей
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- Итоговый протокол 141 КБ
- Итоговый протокол 442 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Проткол рассмотрения заявок 423 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 135 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907920540-01 37 КБ
- Итоговый протокол №31907920540-02 41 КБ
- 28.05.2019
- 1. Декларация СМП (приложение №3) 51 КБ
- 1. Прайс-лист (Приложение к информационной карте) 1.46 МБ
- 348 Извещение (запрос котировок в электронной форме) 241 КБ
- Извещение к тендеру #31907920540 (Печатная форма) 55 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса