Тендер: Поставка угля
Начальная цена
575 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сельцо
,
Брянская область
Завершён
15.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908349038
Документация
- 21.10.2019
- Протокол подведения итогов №31908349038-01
- 2019-10-21_14-58-04_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- уголь.pdf
- 11.10.2019
- ДП на поставку угля_12.09.2019.docx
- извещение (продление сроков).docx
- перечень внесенных изменений.docx
- техзадание уголь.docx
- 27.09.2019
- ДП на поставку угля_12.09.2019.docx
- Форма041_ЗК.docx
- техзадание уголь.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса