Тендер: поставка медицинских товаров
Начальная цена
211 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, д. Столбово
,
Москва город
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол рассмотрения ОЗП 35-2016
- Протокол сопоставления заявок и подведения итогов №31603687298-02
- 01.06.2016
- Протокол открытия 35-2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603687298-01
- 24.05.2016
- Документация ОЗП 35-2016 79 КБ
- Извещение ОЗП 35-2016 59 КБ
- Проект договора ОЗП 35-2016 63 КБ
- Спецификация ОЗП 35-2016 31 КБ
- 23.05.2016
- Документация ОЗП 35-2016
- Извещение ОЗП 35-2016
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса