Тендер: Поставка метизов, канатов, ленты армированной, сетки (4 лота)
Начальная цена
1 326 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мелеуз
,
Башкортостан республика
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол итог 55
- Протокол результатов процедуры уторговывания №31603346932-05
- 11.04.2016
- Акт уторг 55
- Акт результатов процедуры уторговывания №31603346932-04
- 30.03.2016
- Протокол (продл. срок. уторгов.) на сайт
- Протокол уторговывания №31603346932-03
- Протокол уторговывания №31603346932-02
- 29.03.2016
- Протокол рассмотрения на сайт
- 23.03.2016
- Документация о закупке
- Изменение
- Акт, № Вн-074-01-1244, от 23.03.2016
- Акт вскрытия конвертов №31603346932-01
- 09.03.2016
- Документация о закупке 433 КБ
- 22.02.2016
- Документация о закупке 433 КБ
- Документация о закупке 433 КБ
- Документация о закупке 433 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса