Тендер: Поставка изделий крепежных
Начальная цена
282 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
17.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908606978
Документация
- 13.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908606978-01
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908606978-01
- 19.12.2019
- 2019-12-19_13-23-36_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 4232 изделия крепежные (00329).pdf
- 03.12.2019
- ЗКЭФ 0815-2019-00329.docx
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #31908606978 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса