Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (охрана труда)
Начальная цена
428 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
10.09.2019 00:00
Документация
- 09.10.2019
- 248.1.pdf
- 248.2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908238470-01
- Итоговый протокол №31908238470-02
- 05.09.2019
- Ответ_на_запрос_разъяснений_от_04.09.19.docx 22 КБ
- Приложение_1.1.7z 7.7 МБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений_от_04.09.19.docx 22 КБ
- Приложение_1.1.7z 7.7 МБ
- Закупочная документация 433 КБ
- Приложение 1.1. 13.01 МБ
- Уведомление о внесении изменений 147 КБ
- 27.08.2019
- Закупочная документация 433 КБ
- Извещение к тендеру #31908238470 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса