Тендер: Страхование ГО перевозчика за вред жизни, здоровью и имущество пассажиров
Начальная цена
1 948 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
РФ Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
19.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- КД ФМТС 138 ВБ - 4 530 000,00 Глибомет (2)
- Протокол №31604467819-1
- Протокол запроса котировок №31604467819-01
- 23.12.2016
- № 83-ЗЦ-2016-ПР 6 заявок - страхование пассажиры
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31604468143-01
- 12.12.2016
- Приложение 1. Проект договор
- Приложение 2. Техническое задание
- № 83-ЗЦ-2016 Страхование
- Извещение к тендеру #4606741 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса