Тендер: Мазут топочный
Начальная цена
16 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
17.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №31908641835-01 3 КБ
- 12.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №31908641835-01
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №31908641835-01
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе
- Протокол
- 10.12.2019
- Договор
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса