Тендер: Ремонт ограждения, внешних инженерных коммуникаций, асфальтового покрытия производственнойбазы Богатовского участка Восточных электрических сетей
Начальная цена
5 076 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
20.03.2017 00:00
Документация
- 04.04.2017
- Итоговый протокол 31704868603
- Протокол вскрытия 31704868603
- Протокол подведения итогов №31704868603-02
- Протокол рассмотрения заявок №31704868603-01
- 14.03.2017
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОК_Богатое 3 этап
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОК_Богатое 3 этап
- 09.03.2017
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОК_Богатое 3 этап 166 КБ
- Извещение к тендеру #5012767 (Печатная форма)
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОК_Богатое 3 этап 166 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОК_Богатое 3 этап 166 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса