Тендер: Оказание услуг по проведению квалификации боксов абактериальной воздушной среды
Начальная цена
291 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
31.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008792167
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008792167-01 6 КБ
- 22.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008792167-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1 зкС-01 от 31.01.2020
- 03.02.2020
- Извещение
- Извещение
- Приложение № 1 Проект Договора
- Приложение № 1 Проект Договора
- Приложение № 2 Требования к продукции
- Приложение № 2 Требования к продукции
- Приложение № 3 к Проекту Договора
- Приложение № 3 к Проекту Договора
- Приложение № 4 к Проекту Договора
- Приложение № 4 к Проекту Договора
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1 зкС-01 от 31.01.2020
- 02.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008792167-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1 зкС-01 от 31.01.2020
- 23.01.2020
- Извещение
- Извещение
- Приложение № 1 Проект Договора
- Приложение № 1 Проект Договора 209 КБ
- Приложение № 2 Требования к продукции 31 КБ
- Приложение № 2 Требования к продукции 94 КБ
- Приложение № 3 к Проекту Договора
- Приложение № 3 к Проекту Договора
- Приложение № 4 к Проекту Договора
- Приложение № 4 к Проекту Договора
- Извещение к тендеру #32008792167 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса