Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Строительство КВЛ 6кВ направлением ТП-81 - ТП-82
Начальная цена
1 210 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шекснинский район, рабочий поселок Шексна
,
Вологодская область
Завершён
05.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806675057-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806675057-01
- 30.07.2018
- 1 Протокол вскрытия конвертов - Шексна
- 2 Протокол рассмотрения и оценки - Шексна
- 29.06.2018
- 1.2.13.-1.2.14.КВЛ-6 кВ ТП81-ТП82 Шексна
- Документация ОЗП СМР п. Шексна (СМП) (522734 v1)
- Извещение ОЗП СМР п. Шексна (СМП) (522733 v1)
- ЛС ТП81-ТП-81 Шексна
- Извещение к тендеру #31806675057 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса