Тендер: Поставка хлора жидкого в контейнерах 1 сорт в таре завода-наполнителя
Начальная цена
6 787 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
01.03.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- рассмотрения
- сканирование0002
- file_c589f12c0e01ebab1979728be99f86fb.
- file_b8f9328486041b363ce87a144171e41b.
- рассмотрения 1.23 МБ
- сканирование0002 382 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603298573-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603298573-02 16 КБ
- 09.02.2016
- Извещение на конкурс по хлору
- Конкурсная документация на хлор
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса