Тендер: Поставка крепежных изделий в интересах АО Новосибирский завод искусственного волокна»
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 27.02.2016
- Документ 11 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 12 КБ
- Протокол запроса котировок №31603274821-01 14 КБ
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- file_e5a4875a924495e74c06d26a6a4dfff2.
- 10.02.2016
- Документ
- 03.02.2016
- Чертеж № 1,2
- Извещение к тендеру #3365403 (Печатная форма)
- Приложение 3 проект договора
- Приложение 2 спецификация
- Извещение о проведении КС
- Приложение 1 форма заявки
- Чертеж № 1,2
- Приложение 3 проект договора
- Приложение 2 спецификация
- Извещение о проведении КС
- Приложение 1 форма заявки
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса