Тендер: Поставка металлопродукции
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 17.01.2017
- Документация к № 151зп.doc
- Извещение № 151зп от 13.12.2016.doc
- Обоснование НМЦ.docx
- Приложение к ТЗ № 151 зп.xls
- Приложение к договору на поставку запасных частей для тракторов и спецтехники.xls
- Приложение к документации № 151 зп.xls
- Проект договора.DOC
- Техническое задание № 151 зп от 13.12.2016г..DOC
- Протокол рассм.заявок и оценки № 151,1зп от 23.12.2016.doc
- Протокол вскрытия конвертов № 151 зп от 21.12.2016.doc
- 16.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604496161-01
- Извещение 223 ЗК светильники Туапсе
- 223 Инф-ия о рассм и оценки № 1873-зк светодиодных светильников
- 223 Инф-ия о рассм и оценки № 1873-зк светодиодных светильников
- Извещение ГСМ.docx
- Обоснование НМЦД.docx
- Проект договора ГСМ.docx
- Технич. зад .ГСМ.docx
- ФОРМА ЗАЯВКИ на бензин.docx
- Протокол.rar
- Протокол.rar
- 15.01.2017
- Документация_бакалея
- Проект_бакалея
- протокол бакалея
- Протокол запроса котировок №31604481918-01
- 29.12.2016
- оценка
- протокол рссмотрения и оценки предложений
- Протокол рассмотрения предложений №31604499064-01
- 19.12.2016
- Договор проект
- Документация
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса