Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
471 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
17.10.2018 00:00
Документация
- 30.10.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 14.10.2018
- Том 1 - Общая и коммерческая части (Документация о закупке) 156 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (09.10.2018) 24 КБ
- Часть 3 - проект договора (Часть 3 - проект договора (140 кБ)) 140 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1) 120 КБ
- 09.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26689005 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18100963212804 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса