Тендер: Поставка угля
Начальная цена
9 206 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- 31908612216 Итоговый протокол лот №1.docx 19 КБ
- 31908612216 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 25 КБ
- 06.12.2019
- Аукционная документация с изменениями от 05.12.2019.doc 282 КБ
- 05.12.2019
- Аукционная документация с изменениями от 05.12.2019.doc 282 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса