Тендер: Ремонтные работы оздоровительного комплекса
Начальная цена
5 600 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туапсинский район, село Лермонтово
,
Краснодарский край
Завершён
20.03.2017 00:00
Документация
- 14.04.2017
- договор с ИП Шведовым
- договор с ИП Шведовым
- 23.03.2017
- Протокол №1
- Протокол №1
- Протокол подведения итогов №31704880763-01 (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов №31704880763-01
- 13.03.2017
- Документация
- Приложение №1-4 к ТЗ (ЛСР)
- Приложение №5 к ТЗ
- Извещение к тендеру #5025615 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса