Тендер: Поставка электрифицированного пневматического инструмента
Начальная цена
3 634 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 24.12.2019
- 3. Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №31908485456-1.pdf
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе № 31908485456-2.pdf
- 5. Протокол подведения итогов №31908485456-3.pdf
- 04.12.2019
- Итоговый протокол.pdf
- 01.12.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- 30.11.2019
- 1. Извещение аукцион № 224-1640-2019 от 14.11.19.doc
- 2. Документация аукцион № 224-1640-2019 от 14.11.19.doc
- Внесение изменений 224 ред. от 14.11.2019.doc
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf
- 06.11.2019
- 2. Документация аукцион № 224-1640-2019.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса