Тендер: Реконструкция системы теплоснабжения котельной
Начальная цена
452 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кадников
,
Вологодская область
Завершён
07.08.2018 00:00
Документация
- 23.08.2018
- Протокол отказа
- Протокол отказа
- Протокол отказа №31806788735-03
- 20.08.2018
- протокол подведения итогов конкурентных переговоров №31806788735-02
- протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31806788735-01
- 17.08.2018
- протокол рассмотрения заявок Сокол
- протокол итогов Сокол
- 04.08.2018
- Ведомость объемов от 19.07.2018 16 КБ
- Документация 78 КБ
- Обложка смета 236 КБ
- Пояснительная записка 483 КБ
- Проект - Договор подряда (РММ и гараж) 77 КБ
- Сметный расчет от 19.07.2018 120 КБ
- Состав сметной документации 13 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса