Тендер: Поставка рыбы и рыбной продукции
Начальная цена
74 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусев
,
Калининградская область
Завершён
24.06.2016 00:00
Документация
- 24.06.2016
- рыба.pdf
- Элтокс — Протокол подведения итогов №31603785815-01
- 16.06.2016
- Извещение и документация о закупке рыба дс 26.docx
- Обоснование цены рыба.doc
- Проект договора.docx
- Извещение к тендеру #3902886 (Печатная форма)
- Обоснование цены рыба.doc 40 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение и документация о закупке рыба дс 26.docx
- Обоснование цены рыба.doc 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса