Тендер: Текущий ремонт внутренних помещений административного здания
Начальная цена
1 815 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воротынский район, п.Воротынец
,
Нижегородская область
Завершён
20.10.2016 00:00
Документация
- 31.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № ЗП-07-СВТНП-РЭН-7-11 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № ЗП-07-СВТНП-РЭН-7-11 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604205432-02
- 21.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-07-СВТНП РЭН 7-11.2016 от 20.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-07-СВТНП РЭН 7-11.2016 от 20.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604205432-01
- 13.10.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса